icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
13:25
Четверг, 18 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.81 94.15
79.43 80.38
Рекламный баннер 990x90px top

В канун Нового года в Московском районе произошло очень важное для всего нашего города событие. У мемориала Славы в память о заводчанах авиастроительного завода Сокол, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, наконец, как и было должно

12:34 03.01.2024 16+
В канун Нового года в Московском районе произошло очень важное для всего нашего города событие. У мемориала Славы в память о заводчанах авиастроительного завода «Сокол», погибших на фронтах Великой Отечественной войны, наконец, как и было должно, зажегся Вечный огонь.

До этого момента в дни памятных дат огонь зажигался с помощью газобаллонного оборудования. Конечно, всем хотелось, чтобы у мемориала горел настоящий Вечный огонь. И теперь он там есть, как есть у стелы «Воинам-железнодорожникам» и в сквере Григорьева в Канавинском районе, где в 2023-ем тоже зажёгся Вечный огонь.

3542

Оставить сообщение: