icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
04:47
Sunday, 7 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
89.90 88.70
76.97 76.09
Рекламный баннер 990x90px top

Владимир Кропотинвместе с семьей проголосовал за общественное пространстводля благоустройства по программе ФКГС в 2024 году

14:14 29.04.2023 16+
Владимир Кропотин вместе с семьей проголосовал за общественное пространство для благоустройства по программе ФКГС в 2024 году

От Московского района в голосовании по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» участвуют два общественных пространства — сквер с мемориалом погибших в Великой Отечественной войне посёлке Левинка и сквер имени Героя Рябцева.

По словам главы района Владимира Кропотина, по программе ФКГС в районе уже реконструированы 15 общественных пространств, в том числе на трех по желанию жителей обустроены фонтаны, из которых два – сухие. Кстати, именно в этом районе появился первый в городе сухой фонтан, и до сих пор летом он продолжает радовать нижегородцев. Сам глава района и члены его семьи уже сделали свой выбор и проголосовали на сайте. Выразить свое мнение до 31 мая можно на сайте https://golosza.ru/.



6572

Оставить сообщение: