icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
16:45
Пятница, 23 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
90.72 88.79
77.52 76.04
Рекламный баннер 990x90px top

12 августа стартует четвертая международная смена военно-патриотического лагеря «Хочу стать десантником»

10:35 12.08.2025 16+
12 августа стартует четвертая международная смена военно-патриотического лагеря «Хочу стать десантником»

Событие начинается с торжественного митинга на площади Маршала Жукова в Приокском районе. По традиции воспитанники исполняют гимн, чтят минутой молчания память воинов, погибших в Великой Отечественной войне. Также ребята возложат цветы к мемориалу «Вечный огонь» в Приокском районе.

Смена объединит более 90 подростков от 14 до 17 лет из Нижнего Новгорода, Луганска, Минска (Республика Беларусь) и Сухума (Республика Абхазия).

В течение 2 недель воспитанники лагеря будут изучать воздушно-десантную, строевую, огневую подготовку, осваивать основы оказания первой помощи и приемы рукопашного боя, заниматься физическими упражнениями и принимать участие в спортивных состязаниях и военно-спортивных играх. К проведению занятий привлечены опытные педагоги и инструкторы из числа офицеров запаса.

#нижнийновгород #внижнем #хочустатьдесантником #лагерь
2440

Оставить сообщение: