Глава Нижнего Новгорода
Юрий Шалабаев проинспектировал новую лесопожарную станцию
Мэр города посетил Автозаводское участковое лесничество, где впервые за долгое время была модернизирована лесопожарная станция и закуплено новое оборудование. Главная задача лесников — не допустить возгораний лесов во время пожароопасного сезона, как и в случае успешного опыта в 2024 году
Сейчас самое горячее время подготовки к пожароопасному сезону. Сотрудники занимаются уборкой аварийных деревьев, сухостоев, валежника на территории лесничеств. После этого можно будет переходить к уборке и контролю за дорожно-тропиночной сетью в лесах и созданию минерализованных полос.
В ходе инспекционной поездки глава города проверил работу модернизированной лесопожарной станции, где были сделаны новые боксы для техники и комнаты отдыха для персонала.
Подробнее о визите читайте на сайте нижегородской администрации: https://нижнийновгород.рф/news/27922
#нижнийновгород #внижнем #лестничество #инспекция
Оставить сообщение: