icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Нижегородское время
15:01
Пятница, 2 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.84 92.84
81.49 81.49
Рекламный баннер 990x90px top

С рабочим визитом посетил город Сухум. Спустя 13 лет совместной работы над программами школьных обменов, спортивных соревнований

10:44 02.10.2024 16+
С рабочим визитом посетил город Сухум. Спустя 13 лет совместной работы над программами школьных обменов, спортивных соревнований, патриотических и культурных мероприятий теперь уже официально Нижний Новгород и столица Республики Абхазия стали городами-побратимами.

С мэром Сухума Бесланом Эшба обсудили будущие направления работы. План мероприятий на 2025 включает в себя 60 пунктов. Например, есть предложение провести Дни Нижнего Новгорода в Сухуме и инклюзивный форум социальных предпринимателей «Территория ритма», а для киберспортсменов из наших городов - принять участие в турнире по киберспорту среди молодежи из городов-побратимов. Поддержку получили и от Президента Республики Аслана Бжания.

Также встретился с ребятами из международной смены лагеря «Хочу стать десантником» этого года и заехал в сухумскую школу №6, с которой дружит наша школа №70. Мы обязательно включим их в программы будущего сотрудничества и обеспечим еще больше возможностей для таких молодежных обменов.

1605

Оставить сообщение: